Pascale BeersaertsDirection
Tél. +32(0)2 788 40 45pascale@number-one.be
Philippe GoutteDirection
Tél. +32(0)2 788 40 49Tél. +32(0)477 75 65 03philippe@number-one.be
Sabrina JanssensAdministration - Commercial
Tél. +32(0)478 95 63 53sabrina@number-one.be
Eric FalauxDispatching
Tél. +32(0)2 788 40 51Tél. +32(0)477 75 65 12eric@number-one.be
Jérôme CuvelierDispatching
Tél. +32(0)2 788 40 52Tél. +32(0)477 75 65 04jerome@number-one.be
Renaud LeguerrierDispatching
Tél. +32(0)2 788 40 53renaud@number-one.be
Cathy ClaesAdministration - Comptabilité
Tél. +32(0)2 788 40 57cathy@number-one.be
Number One sprl
rue de Lusambo 59, 1190 Bruxelles
Tel: +32(0)2 788 40 40Fax: +32(0)2 788 40 41
Dispatching
express@number-one.be
Voitures (n° général) : +32(0)2 788 40 40Camions (n° général) : +32(0)2 788 40 50
Dispatch *
* En dehors des heures de bureau ou en cas de perturbations de nos lignes téléphoniques.Tél :+32(0) 477 75 65 04Tél: +32(0) 477 75 65 03Tél: +32(0) 477 75 65 12